関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:14発

所要時間(概算)
21:14着
21:14発
中村三丁目
21:15着
21:15発
中村八幡 1分
21:16着
21:16発
中村南三丁目 2分
21:17着
21:17発
鷺宮四丁目 3分
21:18着
21:18発
鷺ノ宮駅 4分
21:19着
21:19発
白鷺二丁目 5分
21:20着
21:20発
白鷺一丁目 6分
21:20着
21:20発
阿佐谷北六丁目 6分
21:21着
21:21発
第九小学校 7分
21:22着
21:22発
本天沼一丁目 8分
21:23着
21:23発
本天沼二丁目 9分
21:23着
21:23発
日大二高 9分
21:24着
21:24発
稲荷横丁 10分
21:25着
21:25発
天沼小学校 11分
21:25着
21:25発
ウェルファーム杉並 11分
21:26着
21:26発
東京衛生病院入口 12分
21:27着
21:27発
四面道 13分
21:40着
荻窪駅北口 26分