関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 20:45発

所要時間(概算)
20:45着
20:45発
中村三丁目
20:46着
20:46発
中村八幡 1分
20:47着
20:47発
中村南三丁目 2分
20:48着
20:48発
鷺宮四丁目 3分
20:49着
20:49発
鷺ノ宮駅 4分
20:50着
20:50発
白鷺二丁目 5分
20:51着
20:51発
白鷺一丁目 6分
20:51着
20:51発
阿佐谷北六丁目 6分
20:52着
20:52発
第九小学校 7分
20:53着
20:53発
本天沼一丁目 8分
20:54着
20:54発
本天沼二丁目 9分
20:54着
20:54発
日大二高 9分
20:55着
20:55発
稲荷横丁 10分
20:56着
20:56発
天沼小学校 11分
20:56着
20:56発
ウェルファーム杉並 11分
20:57着
20:57発
東京衛生病院入口 12分
20:58着
20:58発
四面道 13分
21:11着
荻窪駅北口 26分