関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 20:17発

所要時間(概算)
20:17着
20:17発
中村三丁目
20:18着
20:18発
中村八幡 1分
20:19着
20:19発
中村南三丁目 2分
20:20着
20:20発
鷺宮四丁目 3分
20:21着
20:21発
鷺ノ宮駅 4分
20:22着
20:22発
白鷺二丁目 5分
20:23着
20:23発
白鷺一丁目 6分
20:23着
20:23発
阿佐谷北六丁目 6分
20:24着
20:24発
第九小学校 7分
20:25着
20:25発
本天沼一丁目 8分
20:26着
20:26発
本天沼二丁目 9分
20:26着
20:26発
日大二高 9分
20:27着
20:27発
稲荷横丁 10分
20:28着
20:28発
天沼小学校 11分
20:28着
20:28発
ウェルファーム杉並 11分
20:29着
20:29発
東京衛生病院入口 12分
20:30着
20:30発
四面道 13分
20:46着
荻窪駅北口 29分