関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 19:51発

所要時間(概算)
19:51着
19:51発
中村三丁目
19:52着
19:52発
中村八幡 1分
19:53着
19:53発
中村南三丁目 2分
19:54着
19:54発
鷺宮四丁目 3分
19:55着
19:55発
鷺ノ宮駅 4分
19:56着
19:56発
白鷺二丁目 5分
19:57着
19:57発
白鷺一丁目 6分
19:57着
19:57発
阿佐谷北六丁目 6分
19:58着
19:58発
第九小学校 7分
19:59着
19:59発
本天沼一丁目 8分
20:00着
20:00発
本天沼二丁目 9分
20:00着
20:00発
日大二高 9分
20:01着
20:01発
稲荷横丁 10分
20:02着
20:02発
天沼小学校 11分
20:02着
20:02発
ウェルファーム杉並 11分
20:03着
20:03発
東京衛生病院入口 12分
20:04着
20:04発
四面道 13分
20:20着
荻窪駅北口 29分