関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 19:25発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
中村三丁目
19:26着
19:26発
中村八幡 1分
19:27着
19:27発
中村南三丁目 2分
19:28着
19:28発
鷺宮四丁目 3分
19:29着
19:29発
鷺ノ宮駅 4分
19:30着
19:30発
白鷺二丁目 5分
19:31着
19:31発
白鷺一丁目 6分
19:31着
19:31発
阿佐谷北六丁目 6分
19:32着
19:32発
第九小学校 7分
19:33着
19:33発
本天沼一丁目 8分
19:34着
19:34発
本天沼二丁目 9分
19:34着
19:34発
日大二高 9分
19:35着
19:35発
稲荷横丁 10分
19:36着
19:36発
天沼小学校 11分
19:36着
19:36発
ウェルファーム杉並 11分
19:37着
19:37発
東京衛生病院入口 12分
19:38着
19:38発
四面道 13分
19:54着
荻窪駅北口 29分