関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 18:59発

所要時間(概算)
18:59着
18:59発
中村三丁目
19:00着
19:00発
中村八幡 1分
19:01着
19:01発
中村南三丁目 2分
19:02着
19:02発
鷺宮四丁目 3分
19:03着
19:03発
鷺ノ宮駅 4分
19:04着
19:04発
白鷺二丁目 5分
19:05着
19:05発
白鷺一丁目 6分
19:05着
19:05発
阿佐谷北六丁目 6分
19:06着
19:06発
第九小学校 7分
19:07着
19:07発
本天沼一丁目 8分
19:08着
19:08発
本天沼二丁目 9分
19:08着
19:08発
日大二高 9分
19:09着
19:09発
稲荷横丁 10分
19:10着
19:10発
天沼小学校 11分
19:10着
19:10発
ウェルファーム杉並 11分
19:11着
19:11発
東京衛生病院入口 12分
19:12着
19:12発
四面道 13分
19:28着
荻窪駅北口 29分