関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 18:33発

所要時間(概算)
18:33着
18:33発
中村三丁目
18:34着
18:34発
中村八幡 1分
18:35着
18:35発
中村南三丁目 2分
18:36着
18:36発
鷺宮四丁目 3分
18:37着
18:37発
鷺ノ宮駅 4分
18:38着
18:38発
白鷺二丁目 5分
18:39着
18:39発
白鷺一丁目 6分
18:39着
18:39発
阿佐谷北六丁目 6分
18:40着
18:40発
第九小学校 7分
18:41着
18:41発
本天沼一丁目 8分
18:42着
18:42発
本天沼二丁目 9分
18:42着
18:42発
日大二高 9分
18:43着
18:43発
稲荷横丁 10分
18:44着
18:44発
天沼小学校 11分
18:44着
18:44発
ウェルファーム杉並 11分
18:45着
18:45発
東京衛生病院入口 12分
18:46着
18:46発
四面道 13分
19:02着
荻窪駅北口 29分