関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 18:07発

所要時間(概算)
18:07着
18:07発
中村三丁目
18:08着
18:08発
中村八幡 1分
18:09着
18:09発
中村南三丁目 2分
18:10着
18:10発
鷺宮四丁目 3分
18:11着
18:11発
鷺ノ宮駅 4分
18:12着
18:12発
白鷺二丁目 5分
18:13着
18:13発
白鷺一丁目 6分
18:13着
18:13発
阿佐谷北六丁目 6分
18:14着
18:14発
第九小学校 7分
18:15着
18:15発
本天沼一丁目 8分
18:16着
18:16発
本天沼二丁目 9分
18:16着
18:16発
日大二高 9分
18:17着
18:17発
稲荷横丁 10分
18:18着
18:18発
天沼小学校 11分
18:18着
18:18発
ウェルファーム杉並 11分
18:19着
18:19発
東京衛生病院入口 12分
18:20着
18:20発
四面道 13分
18:36着
荻窪駅北口 29分