関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 17:41発

所要時間(概算)
17:41着
17:41発
中村三丁目
17:42着
17:42発
中村八幡 1分
17:43着
17:43発
中村南三丁目 2分
17:44着
17:44発
鷺宮四丁目 3分
17:45着
17:45発
鷺ノ宮駅 4分
17:46着
17:46発
白鷺二丁目 5分
17:47着
17:47発
白鷺一丁目 6分
17:47着
17:47発
阿佐谷北六丁目 6分
17:48着
17:48発
第九小学校 7分
17:49着
17:49発
本天沼一丁目 8分
17:50着
17:50発
本天沼二丁目 9分
17:50着
17:50発
日大二高 9分
17:51着
17:51発
稲荷横丁 10分
17:52着
17:52発
天沼小学校 11分
17:52着
17:52発
ウェルファーム杉並 11分
17:53着
17:53発
東京衛生病院入口 12分
17:54着
17:54発
四面道 13分
18:10着
荻窪駅北口 29分