関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 17:15発

所要時間(概算)
17:15着
17:15発
中村三丁目
17:16着
17:16発
中村八幡 1分
17:17着
17:17発
中村南三丁目 2分
17:18着
17:18発
鷺宮四丁目 3分
17:19着
17:19発
鷺ノ宮駅 4分
17:20着
17:20発
白鷺二丁目 5分
17:21着
17:21発
白鷺一丁目 6分
17:21着
17:21発
阿佐谷北六丁目 6分
17:22着
17:22発
第九小学校 7分
17:23着
17:23発
本天沼一丁目 8分
17:24着
17:24発
本天沼二丁目 9分
17:24着
17:24発
日大二高 9分
17:25着
17:25発
稲荷横丁 10分
17:26着
17:26発
天沼小学校 11分
17:26着
17:26発
ウェルファーム杉並 11分
17:27着
17:27発
東京衛生病院入口 12分
17:28着
17:28発
四面道 13分
17:44着
荻窪駅北口 29分