関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:23着
16:23発
中村三丁目
16:24着
16:24発
中村八幡 1分
16:25着
16:25発
中村南三丁目 2分
16:26着
16:26発
鷺宮四丁目 3分
16:27着
16:27発
鷺ノ宮駅 4分
16:28着
16:28発
白鷺二丁目 5分
16:29着
16:29発
白鷺一丁目 6分
16:29着
16:29発
阿佐谷北六丁目 6分
16:30着
16:30発
第九小学校 7分
16:31着
16:31発
本天沼一丁目 8分
16:32着
16:32発
本天沼二丁目 9分
16:32着
16:32発
日大二高 9分
16:33着
16:33発
稲荷横丁 10分
16:34着
16:34発
天沼小学校 11分
16:34着
16:34発
ウェルファーム杉並 11分
16:35着
16:35発
東京衛生病院入口 12分
16:36着
16:36発
四面道 13分
16:52着
荻窪駅北口 29分