関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 15:57発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
中村三丁目
15:58着
15:58発
中村八幡 1分
15:59着
15:59発
中村南三丁目 2分
16:00着
16:00発
鷺宮四丁目 3分
16:01着
16:01発
鷺ノ宮駅 4分
16:02着
16:02発
白鷺二丁目 5分
16:03着
16:03発
白鷺一丁目 6分
16:03着
16:03発
阿佐谷北六丁目 6分
16:04着
16:04発
第九小学校 7分
16:05着
16:05発
本天沼一丁目 8分
16:06着
16:06発
本天沼二丁目 9分
16:06着
16:06発
日大二高 9分
16:07着
16:07発
稲荷横丁 10分
16:08着
16:08発
天沼小学校 11分
16:08着
16:08発
ウェルファーム杉並 11分
16:09着
16:09発
東京衛生病院入口 12分
16:10着
16:10発
四面道 13分
16:26着
荻窪駅北口 29分