関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 15:31発

所要時間(概算)
15:31着
15:31発
中村三丁目
15:32着
15:32発
中村八幡 1分
15:33着
15:33発
中村南三丁目 2分
15:34着
15:34発
鷺宮四丁目 3分
15:35着
15:35発
鷺ノ宮駅 4分
15:36着
15:36発
白鷺二丁目 5分
15:37着
15:37発
白鷺一丁目 6分
15:37着
15:37発
阿佐谷北六丁目 6分
15:38着
15:38発
第九小学校 7分
15:39着
15:39発
本天沼一丁目 8分
15:40着
15:40発
本天沼二丁目 9分
15:40着
15:40発
日大二高 9分
15:41着
15:41発
稲荷横丁 10分
15:42着
15:42発
天沼小学校 11分
15:42着
15:42発
ウェルファーム杉並 11分
15:43着
15:43発
東京衛生病院入口 12分
15:44着
15:44発
四面道 13分
16:00着
荻窪駅北口 29分