関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 15:05発

所要時間(概算)
15:05着
15:05発
中村三丁目
15:06着
15:06発
中村八幡 1分
15:07着
15:07発
中村南三丁目 2分
15:08着
15:08発
鷺宮四丁目 3分
15:09着
15:09発
鷺ノ宮駅 4分
15:10着
15:10発
白鷺二丁目 5分
15:11着
15:11発
白鷺一丁目 6分
15:11着
15:11発
阿佐谷北六丁目 6分
15:12着
15:12発
第九小学校 7分
15:13着
15:13発
本天沼一丁目 8分
15:14着
15:14発
本天沼二丁目 9分
15:14着
15:14発
日大二高 9分
15:15着
15:15発
稲荷横丁 10分
15:16着
15:16発
天沼小学校 11分
15:16着
15:16発
ウェルファーム杉並 11分
15:17着
15:17発
東京衛生病院入口 12分
15:18着
15:18発
四面道 13分
15:34着
荻窪駅北口 29分