関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 14:39発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
中村三丁目
14:40着
14:40発
中村八幡 1分
14:41着
14:41発
中村南三丁目 2分
14:42着
14:42発
鷺宮四丁目 3分
14:43着
14:43発
鷺ノ宮駅 4分
14:44着
14:44発
白鷺二丁目 5分
14:45着
14:45発
白鷺一丁目 6分
14:45着
14:45発
阿佐谷北六丁目 6分
14:46着
14:46発
第九小学校 7分
14:47着
14:47発
本天沼一丁目 8分
14:48着
14:48発
本天沼二丁目 9分
14:48着
14:48発
日大二高 9分
14:49着
14:49発
稲荷横丁 10分
14:50着
14:50発
天沼小学校 11分
14:50着
14:50発
ウェルファーム杉並 11分
14:51着
14:51発
東京衛生病院入口 12分
14:52着
14:52発
四面道 13分
15:08着
荻窪駅北口 29分