関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 14:13発

所要時間(概算)
14:13着
14:13発
中村三丁目
14:14着
14:14発
中村八幡 1分
14:15着
14:15発
中村南三丁目 2分
14:16着
14:16発
鷺宮四丁目 3分
14:17着
14:17発
鷺ノ宮駅 4分
14:18着
14:18発
白鷺二丁目 5分
14:19着
14:19発
白鷺一丁目 6分
14:19着
14:19発
阿佐谷北六丁目 6分
14:20着
14:20発
第九小学校 7分
14:21着
14:21発
本天沼一丁目 8分
14:22着
14:22発
本天沼二丁目 9分
14:22着
14:22発
日大二高 9分
14:23着
14:23発
稲荷横丁 10分
14:24着
14:24発
天沼小学校 11分
14:24着
14:24発
ウェルファーム杉並 11分
14:25着
14:25発
東京衛生病院入口 12分
14:26着
14:26発
四面道 13分
14:42着
荻窪駅北口 29分