関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 13:47発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
中村三丁目
13:48着
13:48発
中村八幡 1分
13:49着
13:49発
中村南三丁目 2分
13:50着
13:50発
鷺宮四丁目 3分
13:51着
13:51発
鷺ノ宮駅 4分
13:52着
13:52発
白鷺二丁目 5分
13:53着
13:53発
白鷺一丁目 6分
13:53着
13:53発
阿佐谷北六丁目 6分
13:54着
13:54発
第九小学校 7分
13:55着
13:55発
本天沼一丁目 8分
13:56着
13:56発
本天沼二丁目 9分
13:56着
13:56発
日大二高 9分
13:57着
13:57発
稲荷横丁 10分
13:58着
13:58発
天沼小学校 11分
13:58着
13:58発
ウェルファーム杉並 11分
13:59着
13:59発
東京衛生病院入口 12分
14:00着
14:00発
四面道 13分
14:16着
荻窪駅北口 29分