関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:21着
13:21発
中村三丁目
13:22着
13:22発
中村八幡 1分
13:23着
13:23発
中村南三丁目 2分
13:24着
13:24発
鷺宮四丁目 3分
13:25着
13:25発
鷺ノ宮駅 4分
13:26着
13:26発
白鷺二丁目 5分
13:27着
13:27発
白鷺一丁目 6分
13:27着
13:27発
阿佐谷北六丁目 6分
13:28着
13:28発
第九小学校 7分
13:29着
13:29発
本天沼一丁目 8分
13:30着
13:30発
本天沼二丁目 9分
13:30着
13:30発
日大二高 9分
13:31着
13:31発
稲荷横丁 10分
13:32着
13:32発
天沼小学校 11分
13:32着
13:32発
ウェルファーム杉並 11分
13:33着
13:33発
東京衛生病院入口 12分
13:34着
13:34発
四面道 13分
13:50着
荻窪駅北口 29分