関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 12:55発

所要時間(概算)
12:55着
12:55発
中村三丁目
12:56着
12:56発
中村八幡 1分
12:57着
12:57発
中村南三丁目 2分
12:58着
12:58発
鷺宮四丁目 3分
12:59着
12:59発
鷺ノ宮駅 4分
13:00着
13:00発
白鷺二丁目 5分
13:01着
13:01発
白鷺一丁目 6分
13:01着
13:01発
阿佐谷北六丁目 6分
13:02着
13:02発
第九小学校 7分
13:03着
13:03発
本天沼一丁目 8分
13:04着
13:04発
本天沼二丁目 9分
13:04着
13:04発
日大二高 9分
13:05着
13:05発
稲荷横丁 10分
13:06着
13:06発
天沼小学校 11分
13:06着
13:06発
ウェルファーム杉並 11分
13:07着
13:07発
東京衛生病院入口 12分
13:08着
13:08発
四面道 13分
13:24着
荻窪駅北口 29分