関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 12:29発

所要時間(概算)
12:29着
12:29発
中村三丁目
12:30着
12:30発
中村八幡 1分
12:31着
12:31発
中村南三丁目 2分
12:32着
12:32発
鷺宮四丁目 3分
12:33着
12:33発
鷺ノ宮駅 4分
12:34着
12:34発
白鷺二丁目 5分
12:35着
12:35発
白鷺一丁目 6分
12:35着
12:35発
阿佐谷北六丁目 6分
12:36着
12:36発
第九小学校 7分
12:37着
12:37発
本天沼一丁目 8分
12:38着
12:38発
本天沼二丁目 9分
12:38着
12:38発
日大二高 9分
12:39着
12:39発
稲荷横丁 10分
12:40着
12:40発
天沼小学校 11分
12:40着
12:40発
ウェルファーム杉並 11分
12:41着
12:41発
東京衛生病院入口 12分
12:42着
12:42発
四面道 13分
12:58着
荻窪駅北口 29分