関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 12:03発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
中村三丁目
12:04着
12:04発
中村八幡 1分
12:05着
12:05発
中村南三丁目 2分
12:06着
12:06発
鷺宮四丁目 3分
12:07着
12:07発
鷺ノ宮駅 4分
12:08着
12:08発
白鷺二丁目 5分
12:09着
12:09発
白鷺一丁目 6分
12:09着
12:09発
阿佐谷北六丁目 6分
12:10着
12:10発
第九小学校 7分
12:11着
12:11発
本天沼一丁目 8分
12:12着
12:12発
本天沼二丁目 9分
12:12着
12:12発
日大二高 9分
12:13着
12:13発
稲荷横丁 10分
12:14着
12:14発
天沼小学校 11分
12:14着
12:14発
ウェルファーム杉並 11分
12:15着
12:15発
東京衛生病院入口 12分
12:16着
12:16発
四面道 13分
12:32着
荻窪駅北口 29分