関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 11:37発

所要時間(概算)
11:37着
11:37発
中村三丁目
11:38着
11:38発
中村八幡 1分
11:39着
11:39発
中村南三丁目 2分
11:40着
11:40発
鷺宮四丁目 3分
11:41着
11:41発
鷺ノ宮駅 4分
11:42着
11:42発
白鷺二丁目 5分
11:43着
11:43発
白鷺一丁目 6分
11:43着
11:43発
阿佐谷北六丁目 6分
11:44着
11:44発
第九小学校 7分
11:45着
11:45発
本天沼一丁目 8分
11:46着
11:46発
本天沼二丁目 9分
11:46着
11:46発
日大二高 9分
11:47着
11:47発
稲荷横丁 10分
11:48着
11:48発
天沼小学校 11分
11:48着
11:48発
ウェルファーム杉並 11分
11:49着
11:49発
東京衛生病院入口 12分
11:50着
11:50発
四面道 13分
12:06着
荻窪駅北口 29分