関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 11:11発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
中村三丁目
11:12着
11:12発
中村八幡 1分
11:13着
11:13発
中村南三丁目 2分
11:14着
11:14発
鷺宮四丁目 3分
11:15着
11:15発
鷺ノ宮駅 4分
11:16着
11:16発
白鷺二丁目 5分
11:17着
11:17発
白鷺一丁目 6分
11:17着
11:17発
阿佐谷北六丁目 6分
11:18着
11:18発
第九小学校 7分
11:19着
11:19発
本天沼一丁目 8分
11:20着
11:20発
本天沼二丁目 9分
11:20着
11:20発
日大二高 9分
11:21着
11:21発
稲荷横丁 10分
11:22着
11:22発
天沼小学校 11分
11:22着
11:22発
ウェルファーム杉並 11分
11:23着
11:23発
東京衛生病院入口 12分
11:24着
11:24発
四面道 13分
11:40着
荻窪駅北口 29分