関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 10:45発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
中村三丁目
10:46着
10:46発
中村八幡 1分
10:47着
10:47発
中村南三丁目 2分
10:48着
10:48発
鷺宮四丁目 3分
10:49着
10:49発
鷺ノ宮駅 4分
10:50着
10:50発
白鷺二丁目 5分
10:51着
10:51発
白鷺一丁目 6分
10:51着
10:51発
阿佐谷北六丁目 6分
10:52着
10:52発
第九小学校 7分
10:53着
10:53発
本天沼一丁目 8分
10:54着
10:54発
本天沼二丁目 9分
10:54着
10:54発
日大二高 9分
10:55着
10:55発
稲荷横丁 10分
10:56着
10:56発
天沼小学校 11分
10:56着
10:56発
ウェルファーム杉並 11分
10:57着
10:57発
東京衛生病院入口 12分
10:58着
10:58発
四面道 13分
11:14着
荻窪駅北口 29分