関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:18着
10:18発
中村三丁目
10:19着
10:19発
中村八幡 1分
10:20着
10:20発
中村南三丁目 2分
10:21着
10:21発
鷺宮四丁目 3分
10:22着
10:22発
鷺ノ宮駅 4分
10:23着
10:23発
白鷺二丁目 5分
10:24着
10:24発
白鷺一丁目 6分
10:24着
10:24発
阿佐谷北六丁目 6分
10:25着
10:25発
第九小学校 7分
10:26着
10:26発
本天沼一丁目 8分
10:27着
10:27発
本天沼二丁目 9分
10:27着
10:27発
日大二高 9分
10:28着
10:28発
稲荷横丁 10分
10:29着
10:29発
天沼小学校 11分
10:29着
10:29発
ウェルファーム杉並 11分
10:30着
10:30発
東京衛生病院入口 12分
10:31着
10:31発
四面道 13分
10:47着
荻窪駅北口 29分