関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:47発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
中村三丁目
09:48着
09:48発
中村八幡 1分
09:49着
09:49発
中村南三丁目 2分
09:50着
09:50発
鷺宮四丁目 3分
09:51着
09:51発
鷺ノ宮駅 4分
09:52着
09:52発
白鷺二丁目 5分
09:53着
09:53発
白鷺一丁目 6分
09:53着
09:53発
阿佐谷北六丁目 6分
09:54着
09:54発
第九小学校 7分
09:55着
09:55発
本天沼一丁目 8分
09:56着
09:56発
本天沼二丁目 9分
09:56着
09:56発
日大二高 9分
09:57着
09:57発
稲荷横丁 10分
09:58着
09:58発
天沼小学校 11分
09:58着
09:58発
ウェルファーム杉並 11分
09:59着
09:59発
東京衛生病院入口 12分
10:00着
10:00発
四面道 13分
10:22着
荻窪駅北口 35分