関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:27発

所要時間(概算)
09:27着
09:27発
中村三丁目
09:28着
09:28発
中村八幡 1分
09:29着
09:29発
中村南三丁目 2分
09:30着
09:30発
鷺宮四丁目 3分
09:31着
09:31発
鷺ノ宮駅 4分
09:32着
09:32発
白鷺二丁目 5分
09:33着
09:33発
白鷺一丁目 6分
09:33着
09:33発
阿佐谷北六丁目 6分
09:34着
09:34発
第九小学校 7分
09:35着
09:35発
本天沼一丁目 8分
09:36着
09:36発
本天沼二丁目 9分
09:36着
09:36発
日大二高 9分
09:37着
09:37発
稲荷横丁 10分
09:38着
09:38発
天沼小学校 11分
09:38着
09:38発
ウェルファーム杉並 11分
09:39着
09:39発
東京衛生病院入口 12分
09:40着
09:40発
四面道 13分
10:02着
荻窪駅北口 35分