関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 09:17発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
中村三丁目
09:18着
09:18発
中村八幡 1分
09:19着
09:19発
中村南三丁目 2分
09:20着
09:20発
鷺宮四丁目 3分
09:21着
09:21発
鷺ノ宮駅 4分
09:22着
09:22発
白鷺二丁目 5分
09:23着
09:23発
白鷺一丁目 6分
09:23着
09:23発
阿佐谷北六丁目 6分
09:24着
09:24発
第九小学校 7分
09:25着
09:25発
本天沼一丁目 8分
09:26着
09:26発
本天沼二丁目 9分
09:26着
09:26発
日大二高 9分
09:27着
09:27発
稲荷横丁 10分
09:28着
09:28発
天沼小学校 11分
09:28着
09:28発
ウェルファーム杉並 11分
09:29着
09:29発
東京衛生病院入口 12分
09:30着
09:30発
四面道 13分
09:52着
荻窪駅北口 35分