関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
中村三丁目
08:58着
08:58発
中村八幡 1分
08:59着
08:59発
中村南三丁目 2分
09:00着
09:00発
鷺宮四丁目 3分
09:01着
09:01発
鷺ノ宮駅 4分
09:02着
09:02発
白鷺二丁目 5分
09:03着
09:03発
白鷺一丁目 6分
09:03着
09:03発
阿佐谷北六丁目 6分
09:04着
09:04発
第九小学校 7分
09:05着
09:05発
本天沼一丁目 8分
09:06着
09:06発
本天沼二丁目 9分
09:06着
09:06発
日大二高 9分
09:07着
09:07発
稲荷横丁 10分
09:08着
09:08発
天沼小学校 11分
09:08着
09:08発
ウェルファーム杉並 11分
09:09着
09:09発
東京衛生病院入口 12分
09:10着
09:10発
四面道 13分
09:32着
荻窪駅北口 35分