関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
中村三丁目
08:48着
08:48発
中村八幡 1分
08:49着
08:49発
中村南三丁目 2分
08:50着
08:50発
鷺宮四丁目 3分
08:51着
08:51発
鷺ノ宮駅 4分
08:52着
08:52発
白鷺二丁目 5分
08:53着
08:53発
白鷺一丁目 6分
08:53着
08:53発
阿佐谷北六丁目 6分
08:54着
08:54発
第九小学校 7分
08:55着
08:55発
本天沼一丁目 8分
08:56着
08:56発
本天沼二丁目 9分
08:56着
08:56発
日大二高 9分
08:57着
08:57発
稲荷横丁 10分
08:58着
08:58発
天沼小学校 11分
08:58着
08:58発
ウェルファーム杉並 11分
08:59着
08:59発
東京衛生病院入口 12分
09:00着
09:00発
四面道 13分
09:22着
荻窪駅北口 35分