関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 08:17発

所要時間(概算)
08:17着
08:17発
中村三丁目
08:18着
08:18発
中村八幡 1分
08:19着
08:19発
中村南三丁目 2分
08:20着
08:20発
鷺宮四丁目 3分
08:21着
08:21発
鷺ノ宮駅 4分
08:22着
08:22発
白鷺二丁目 5分
08:23着
08:23発
白鷺一丁目 6分
08:23着
08:23発
阿佐谷北六丁目 6分
08:24着
08:24発
第九小学校 7分
08:25着
08:25発
本天沼一丁目 8分
08:26着
08:26発
本天沼二丁目 9分
08:26着
08:26発
日大二高 9分
08:27着
08:27発
稲荷横丁 10分
08:28着
08:28発
天沼小学校 11分
08:28着
08:28発
ウェルファーム杉並 11分
08:29着
08:29発
東京衛生病院入口 12分
08:30着
08:30発
四面道 13分
08:52着
荻窪駅北口 35分