関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:57発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
中村三丁目
07:58着
07:58発
中村八幡 1分
07:59着
07:59発
中村南三丁目 2分
08:00着
08:00発
鷺宮四丁目 3分
08:01着
08:01発
鷺ノ宮駅 4分
08:02着
08:02発
白鷺二丁目 5分
08:03着
08:03発
白鷺一丁目 6分
08:03着
08:03発
阿佐谷北六丁目 6分
08:04着
08:04発
第九小学校 7分
08:05着
08:05発
本天沼一丁目 8分
08:06着
08:06発
本天沼二丁目 9分
08:06着
08:06発
日大二高 9分
08:07着
08:07発
稲荷横丁 10分
08:08着
08:08発
天沼小学校 11分
08:08着
08:08発
ウェルファーム杉並 11分
08:09着
08:09発
東京衛生病院入口 12分
08:10着
08:10発
四面道 13分
08:32着
荻窪駅北口 35分