関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:29発

所要時間(概算)
07:29着
07:29発
中村三丁目
07:30着
07:30発
中村八幡 1分
07:31着
07:31発
中村南三丁目 2分
07:32着
07:32発
鷺宮四丁目 3分
07:33着
07:33発
鷺ノ宮駅 4分
07:34着
07:34発
白鷺二丁目 5分
07:35着
07:35発
白鷺一丁目 6分
07:35着
07:35発
阿佐谷北六丁目 6分
07:36着
07:36発
第九小学校 7分
07:37着
07:37発
本天沼一丁目 8分
07:38着
07:38発
本天沼二丁目 9分
07:38着
07:38発
日大二高 9分
07:39着
07:39発
稲荷横丁 10分
07:40着
07:40発
天沼小学校 11分
07:40着
07:40発
ウェルファーム杉並 11分
07:41着
07:41発
東京衛生病院入口 12分
07:42着
07:42発
四面道 13分
08:02着
荻窪駅北口 33分