関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 07:19発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
中村三丁目
07:20着
07:20発
中村八幡 1分
07:21着
07:21発
中村南三丁目 2分
07:22着
07:22発
鷺宮四丁目 3分
07:23着
07:23発
鷺ノ宮駅 4分
07:24着
07:24発
白鷺二丁目 5分
07:25着
07:25発
白鷺一丁目 6分
07:25着
07:25発
阿佐谷北六丁目 6分
07:26着
07:26発
第九小学校 7分
07:27着
07:27発
本天沼一丁目 8分
07:28着
07:28発
本天沼二丁目 9分
07:28着
07:28発
日大二高 9分
07:29着
07:29発
稲荷横丁 10分
07:30着
07:30発
天沼小学校 11分
07:30着
07:30発
ウェルファーム杉並 11分
07:31着
07:31発
東京衛生病院入口 12分
07:32着
07:32発
四面道 13分
07:52着
荻窪駅北口 33分