関東バス荻06系統
鷺ノ宮駅,荻窪駅北口方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 06:37発

所要時間(概算)
06:37着
06:37発
中村三丁目
06:38着
06:38発
中村八幡 1分
06:39着
06:39発
中村南三丁目 2分
06:40着
06:40発
鷺宮四丁目 3分
06:41着
06:41発
鷺ノ宮駅 4分
06:42着
06:42発
白鷺二丁目 5分
06:43着
06:43発
白鷺一丁目 6分
06:43着
06:43発
阿佐谷北六丁目 6分
06:44着
06:44発
第九小学校 7分
06:45着
06:45発
本天沼一丁目 8分
06:46着
06:46発
本天沼二丁目 9分
06:46着
06:46発
日大二高 9分
06:47着
06:47発
稲荷横丁 10分
06:48着
06:48発
天沼小学校 11分
06:48着
06:48発
ウェルファーム杉並 11分
06:49着
06:49発
東京衛生病院入口 12分
06:50着
06:50発
四面道 13分
06:59着
荻窪駅北口 22分