関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 22:22発

所要時間(概算)
22:09発 荻窪駅北口
22:10着
22:10発
四面道
22:10着
22:10発
東京衛生病院入口
22:11着
22:11発
ウェルファーム杉並
22:11着
22:11発
天沼小学校
22:12着
22:12発
稲荷横丁
22:12着
22:12発
日大二高
22:13着
22:13発
本天沼二丁目
22:13着
22:13発
本天沼一丁目
22:14着
22:14発
第九小学校
22:16着
22:16発
阿佐谷北六丁目
22:17着
22:17発
白鷺一丁目
22:17着
22:17発
白鷺二丁目
22:18着
22:18発
鷺ノ宮駅
22:19着
22:19発
鷺宮四丁目
22:20着
22:20発
中村南三丁目
22:21着
22:21発
中村八幡
22:22着
22:22発
中村三丁目
22:23着
22:23発
中村公園 1分
22:34着
中村橋駅 12分