関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 22:07発

所要時間(概算)
21:54発 荻窪駅北口
21:55着
21:55発
四面道
21:55着
21:55発
東京衛生病院入口
21:56着
21:56発
ウェルファーム杉並
21:56着
21:56発
天沼小学校
21:57着
21:57発
稲荷横丁
21:57着
21:57発
日大二高
21:58着
21:58発
本天沼二丁目
21:58着
21:58発
本天沼一丁目
21:59着
21:59発
第九小学校
22:01着
22:01発
阿佐谷北六丁目
22:02着
22:02発
白鷺一丁目
22:02着
22:02発
白鷺二丁目
22:03着
22:03発
鷺ノ宮駅
22:04着
22:04発
鷺宮四丁目
22:05着
22:05発
中村南三丁目
22:06着
22:06発
中村八幡
22:07着
22:07発
中村三丁目
22:08着
22:08発
中村公園 1分
22:22着
中村橋駅 15分