関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:53発

所要時間(概算)
21:40発 荻窪駅北口
21:41着
21:41発
四面道
21:41着
21:41発
東京衛生病院入口
21:42着
21:42発
ウェルファーム杉並
21:42着
21:42発
天沼小学校
21:43着
21:43発
稲荷横丁
21:43着
21:43発
日大二高
21:44着
21:44発
本天沼二丁目
21:44着
21:44発
本天沼一丁目
21:45着
21:45発
第九小学校
21:47着
21:47発
阿佐谷北六丁目
21:48着
21:48発
白鷺一丁目
21:48着
21:48発
白鷺二丁目
21:49着
21:49発
鷺ノ宮駅
21:50着
21:50発
鷺宮四丁目
21:51着
21:51発
中村南三丁目
21:52着
21:52発
中村八幡
21:53着
21:53発
中村三丁目
21:54着
21:54発
中村公園 1分
22:08着
中村橋駅 15分