関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:38発

所要時間(概算)
21:25発 荻窪駅北口
21:26着
21:26発
四面道
21:26着
21:26発
東京衛生病院入口
21:27着
21:27発
ウェルファーム杉並
21:27着
21:27発
天沼小学校
21:28着
21:28発
稲荷横丁
21:28着
21:28発
日大二高
21:29着
21:29発
本天沼二丁目
21:29着
21:29発
本天沼一丁目
21:30着
21:30発
第九小学校
21:32着
21:32発
阿佐谷北六丁目
21:33着
21:33発
白鷺一丁目
21:33着
21:33発
白鷺二丁目
21:34着
21:34発
鷺ノ宮駅
21:35着
21:35発
鷺宮四丁目
21:36着
21:36発
中村南三丁目
21:37着
21:37発
中村八幡
21:38着
21:38発
中村三丁目
21:39着
21:39発
中村公園 1分
21:53着
中村橋駅 15分