関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:24発

所要時間(概算)
21:11発 荻窪駅北口
21:12着
21:12発
四面道
21:12着
21:12発
東京衛生病院入口
21:13着
21:13発
ウェルファーム杉並
21:13着
21:13発
天沼小学校
21:14着
21:14発
稲荷横丁
21:14着
21:14発
日大二高
21:15着
21:15発
本天沼二丁目
21:15着
21:15発
本天沼一丁目
21:16着
21:16発
第九小学校
21:18着
21:18発
阿佐谷北六丁目
21:19着
21:19発
白鷺一丁目
21:19着
21:19発
白鷺二丁目
21:20着
21:20発
鷺ノ宮駅
21:21着
21:21発
鷺宮四丁目
21:22着
21:22発
中村南三丁目
21:23着
21:23発
中村八幡
21:24着
21:24発
中村三丁目
21:25着
21:25発
中村公園 1分
21:39着
中村橋駅 15分