関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 21:11発

所要時間(概算)
20:58発 荻窪駅北口
20:59着
20:59発
四面道
20:59着
20:59発
東京衛生病院入口
21:00着
21:00発
ウェルファーム杉並
21:00着
21:00発
天沼小学校
21:01着
21:01発
稲荷横丁
21:01着
21:01発
日大二高
21:02着
21:02発
本天沼二丁目
21:02着
21:02発
本天沼一丁目
21:03着
21:03発
第九小学校
21:05着
21:05発
阿佐谷北六丁目
21:06着
21:06発
白鷺一丁目
21:06着
21:06発
白鷺二丁目
21:07着
21:07発
鷺ノ宮駅
21:08着
21:08発
鷺宮四丁目
21:09着
21:09発
中村南三丁目
21:10着
21:10発
中村八幡
21:11着
21:11発
中村三丁目
21:12着
21:12発
中村公園 1分
21:26着
中村橋駅 15分