関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 20:43発

所要時間(概算)
20:30発 荻窪駅北口
20:31着
20:31発
四面道
20:31着
20:31発
東京衛生病院入口
20:32着
20:32発
ウェルファーム杉並
20:32着
20:32発
天沼小学校
20:33着
20:33発
稲荷横丁
20:33着
20:33発
日大二高
20:34着
20:34発
本天沼二丁目
20:34着
20:34発
本天沼一丁目
20:35着
20:35発
第九小学校
20:37着
20:37発
阿佐谷北六丁目
20:38着
20:38発
白鷺一丁目
20:38着
20:38発
白鷺二丁目
20:39着
20:39発
鷺ノ宮駅
20:40着
20:40発
鷺宮四丁目
20:41着
20:41発
中村南三丁目
20:42着
20:42発
中村八幡
20:43着
20:43発
中村三丁目
20:44着
20:44発
中村公園 1分
21:01着
中村橋駅 18分