関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 20:25発

所要時間(概算)
20:12発 荻窪駅北口
20:13着
20:13発
四面道
20:13着
20:13発
東京衛生病院入口
20:14着
20:14発
ウェルファーム杉並
20:14着
20:14発
天沼小学校
20:15着
20:15発
稲荷横丁
20:15着
20:15発
日大二高
20:16着
20:16発
本天沼二丁目
20:16着
20:16発
本天沼一丁目
20:17着
20:17発
第九小学校
20:19着
20:19発
阿佐谷北六丁目
20:20着
20:20発
白鷺一丁目
20:20着
20:20発
白鷺二丁目
20:21着
20:21発
鷺ノ宮駅
20:22着
20:22発
鷺宮四丁目
20:23着
20:23発
中村南三丁目
20:24着
20:24発
中村八幡
20:25着
20:25発
中村三丁目
20:26着
20:26発
中村公園 1分
20:43着
中村橋駅 18分