関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 19:56発

所要時間(概算)
19:43発 荻窪駅北口
19:44着
19:44発
四面道
19:44着
19:44発
東京衛生病院入口
19:45着
19:45発
ウェルファーム杉並
19:45着
19:45発
天沼小学校
19:46着
19:46発
稲荷横丁
19:46着
19:46発
日大二高
19:47着
19:47発
本天沼二丁目
19:47着
19:47発
本天沼一丁目
19:48着
19:48発
第九小学校
19:50着
19:50発
阿佐谷北六丁目
19:51着
19:51発
白鷺一丁目
19:51着
19:51発
白鷺二丁目
19:52着
19:52発
鷺ノ宮駅
19:53着
19:53発
鷺宮四丁目
19:54着
19:54発
中村南三丁目
19:55着
19:55発
中村八幡
19:56着
19:56発
中村三丁目
19:57着
19:57発
中村公園 1分
20:14着
中村橋駅 18分