関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 19:30発

所要時間(概算)
19:17発 荻窪駅北口
19:18着
19:18発
四面道
19:18着
19:18発
東京衛生病院入口
19:19着
19:19発
ウェルファーム杉並
19:19着
19:19発
天沼小学校
19:20着
19:20発
稲荷横丁
19:20着
19:20発
日大二高
19:21着
19:21発
本天沼二丁目
19:21着
19:21発
本天沼一丁目
19:22着
19:22発
第九小学校
19:24着
19:24発
阿佐谷北六丁目
19:25着
19:25発
白鷺一丁目
19:25着
19:25発
白鷺二丁目
19:26着
19:26発
鷺ノ宮駅
19:27着
19:27発
鷺宮四丁目
19:28着
19:28発
中村南三丁目
19:29着
19:29発
中村八幡
19:30着
19:30発
中村三丁目
19:31着
19:31発
中村公園 1分
19:48着
中村橋駅 18分