関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 19:04発

所要時間(概算)
18:51発 荻窪駅北口
18:52着
18:52発
四面道
18:52着
18:52発
東京衛生病院入口
18:53着
18:53発
ウェルファーム杉並
18:53着
18:53発
天沼小学校
18:54着
18:54発
稲荷横丁
18:54着
18:54発
日大二高
18:55着
18:55発
本天沼二丁目
18:55着
18:55発
本天沼一丁目
18:56着
18:56発
第九小学校
18:58着
18:58発
阿佐谷北六丁目
18:59着
18:59発
白鷺一丁目
18:59着
18:59発
白鷺二丁目
19:00着
19:00発
鷺ノ宮駅
19:01着
19:01発
鷺宮四丁目
19:02着
19:02発
中村南三丁目
19:03着
19:03発
中村八幡
19:04着
19:04発
中村三丁目
19:05着
19:05発
中村公園 1分
19:22着
中村橋駅 18分