関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 18:12発

所要時間(概算)
17:59発 荻窪駅北口
18:00着
18:00発
四面道
18:00着
18:00発
東京衛生病院入口
18:01着
18:01発
ウェルファーム杉並
18:01着
18:01発
天沼小学校
18:02着
18:02発
稲荷横丁
18:02着
18:02発
日大二高
18:03着
18:03発
本天沼二丁目
18:03着
18:03発
本天沼一丁目
18:04着
18:04発
第九小学校
18:06着
18:06発
阿佐谷北六丁目
18:07着
18:07発
白鷺一丁目
18:07着
18:07発
白鷺二丁目
18:08着
18:08発
鷺ノ宮駅
18:09着
18:09発
鷺宮四丁目
18:10着
18:10発
中村南三丁目
18:11着
18:11発
中村八幡
18:12着
18:12発
中村三丁目
18:13着
18:13発
中村公園 1分
18:30着
中村橋駅 18分