関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 17:46発

所要時間(概算)
17:33発 荻窪駅北口
17:34着
17:34発
四面道
17:34着
17:34発
東京衛生病院入口
17:35着
17:35発
ウェルファーム杉並
17:35着
17:35発
天沼小学校
17:36着
17:36発
稲荷横丁
17:36着
17:36発
日大二高
17:37着
17:37発
本天沼二丁目
17:37着
17:37発
本天沼一丁目
17:38着
17:38発
第九小学校
17:40着
17:40発
阿佐谷北六丁目
17:41着
17:41発
白鷺一丁目
17:41着
17:41発
白鷺二丁目
17:42着
17:42発
鷺ノ宮駅
17:43着
17:43発
鷺宮四丁目
17:44着
17:44発
中村南三丁目
17:45着
17:45発
中村八幡
17:46着
17:46発
中村三丁目
17:47着
17:47発
中村公園 1分
18:04着
中村橋駅 18分