関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 16:54発

所要時間(概算)
16:41発 荻窪駅北口
16:42着
16:42発
四面道
16:42着
16:42発
東京衛生病院入口
16:43着
16:43発
ウェルファーム杉並
16:43着
16:43発
天沼小学校
16:44着
16:44発
稲荷横丁
16:44着
16:44発
日大二高
16:45着
16:45発
本天沼二丁目
16:45着
16:45発
本天沼一丁目
16:46着
16:46発
第九小学校
16:48着
16:48発
阿佐谷北六丁目
16:49着
16:49発
白鷺一丁目
16:49着
16:49発
白鷺二丁目
16:50着
16:50発
鷺ノ宮駅
16:51着
16:51発
鷺宮四丁目
16:52着
16:52発
中村南三丁目
16:53着
16:53発
中村八幡
16:54着
16:54発
中村三丁目
16:55着
16:55発
中村公園 1分
17:12着
中村橋駅 18分