関東バス荻06系統
日大二高,中村橋駅方面

中村三丁目:2020年11月29日(日) 16:28発

所要時間(概算)
16:15発 荻窪駅北口
16:16着
16:16発
四面道
16:16着
16:16発
東京衛生病院入口
16:17着
16:17発
ウェルファーム杉並
16:17着
16:17発
天沼小学校
16:18着
16:18発
稲荷横丁
16:18着
16:18発
日大二高
16:19着
16:19発
本天沼二丁目
16:19着
16:19発
本天沼一丁目
16:20着
16:20発
第九小学校
16:22着
16:22発
阿佐谷北六丁目
16:23着
16:23発
白鷺一丁目
16:23着
16:23発
白鷺二丁目
16:24着
16:24発
鷺ノ宮駅
16:25着
16:25発
鷺宮四丁目
16:26着
16:26発
中村南三丁目
16:27着
16:27発
中村八幡
16:28着
16:28発
中村三丁目
16:29着
16:29発
中村公園 1分
16:46着
中村橋駅 18分